Поиск

Компания «АМИГО-Дизайн СПб» представляет новинки каталога

К лету 2018 года компания «АМИГО-Дизайн СПб» подготовила новинки каталога рулонных систем и жалюзи:

• механизм для рулонных систем ROLLA 19;
• направляющие для рулонных штор;
• горизонтальные деревянные жалюзи AMIGO серий «Снежное дерево» и «Венге»;
• свежие цвета рулонной ткани ПЕРЛ.

ROLLA 19 – это первая полностью разработанная и выпущенная в России система рулонных штор, которая сочетает в себе европейскую эстетику и техническое совершенство. Продукция выполнена из качественного сырья, обеспечивающего высокую устойчивость к УФ-излучению. Система имеет универсальную конструкцию, которая позволяет изготавливать шторы с обычными тканями и типа «Зебра», а также устанавливать электропривод со встроенной аккумуляторной батареей для дистанционного управления.

Механизмы ROLLA 19 прошли тщательный эксплуатационный контроль на износостойкость, который подтвердил отличное качество комплектующих. На изделии не было зафиксировано никаких признаков износа после 500 циклов подъёма-опускания шторы, равносильным 1,5 годам работы. По мнению специалистов, рулонная система сможет прослужить от 5 до 10 лет.

Новые алюминиевые направляющие предназначены для моделей рулонных штор серий «Кассета LVT» и «Зебра Кассета LVT». Они служат для боковой фиксации полотна и используются как с цепочным, так и с моторизованным управлением. Установка боковых направляющих вместе с дополнительными горизонтальными направляющими снизу позволит добиться максимального затемнения в помещении.

«АМИГО-Дизайн СПб» также расширила коллекцию деревянных ламелей AMIGO новыми сериями «Снежное дерево» и «Венге» шириной 25 мм. Монохромные изделия в дизайне интерьеров становятся всё более популярны на российском рынке, поэтому производитель выразил эту тенденцию в привычной структуре натурального дерева.

Помимо перечисленных новинок в продажу компании поступили 7 оттенков ткани ПЕРЛ: жемчужный светло-розовый, переливающийся молочно-белый, золотистый светло-жёлтый, тёплый бежево-песочный, насыщенный графит, благородный зелёный, а также оранжевый оттенка «осенний клён». Эти трендовые цвета нового сезона дополняют общую цветовую гамму рулонной коллекции AMIGO.

О компании:

Компания «АМИГО-Дизайн СПб», образованная в 1993 году, специализируется на производстве жалюзи и предоставлении комплексных услуг по текстильному оформлению интерьера и декорированию окон. Сегодня предприятие владеет производственными помещениями общей площадью 1 500 кв. м, а также двумя салонами штор и жалюзи.

«АМИГО-Дизайн СПб» является ведущим производителем эксклюзивных штор и жалюзи в Северо-Западном регионе страны. Объёмы выпускаемой продукции насчитывают более 10 000 изделий в месяц, а производственные мощности компании увеличиваются из года в год. Дилерская сеть «АМИГО-Дизайн СПб» включает в себя свыше 150 организаций, товары компании востребованы в бизнес-центрах, ресторанах, гостиницах, больницах, банках, школах.

Контакты:

«АМИГО-Дизайн СПб»
Адреса: 191024, Санкт-Петербург, Конная, д. 14; 191119, Санкт-Петербург, Константина Заслонова, д. 14
Телефоны: +7 (812) 337-28-68; +7 (812) 325-48-64
E-mail: amigo-design2013@yandex.ru
Сайт: https://amigo-design.ru/