Поиск

Появилась информация о том, что конкретно в промежутке с мая по июль будет популярным

Специалисты, которые работают в Яндекс.Директе просмотрели статистические данные за период с 2015 по 2017 годы и это помогло узнать, какие товары предположительно будут пользоваться большим спросом среди потребителей в период с мая по июль этого года.

По сообщениям компании Яндекс, самыми популярными товарами в представленный период являются вещи, которые помогают организовать отдых и досуг. Предметы для дачных работ, всевозможные путёвки и туры для отдыха, велосипеды и походные принадлежности – эти и многие другие товары очень востребованы среди потребителей.

Продвижение сайтов в Краснодаре будет немного проще организовать грамотно, если точно знать, на что именно делать упор в каждый из месяцев.

Май считается самым дачным месяцем и по этой причине потребители ищут всё, что связанно с огородом, садом, домом и дачами. Огромный спрос на удобрения и препараты по уничтожению с разными вредителями.

В первый месяц лета, покупатели ищут информацию про мороженное и кондиционеры, одежду, крема и тому подобное.

В июле увеличивается спрос на запросы, которые связываются с отпусками и путешествиями. Покупка всевозможных туров или круизов и походных товаров интересуют покупателей больше всего остального.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги seo-продвижения ( https://region-media-yug.ru/seo/)