Поиск

Товары для детей от 0 лет в каталоге интернет-магазина «Денма77»

В «Денма77» находится полноценный ассортимент всего необходимого для ухода, кормления и воспитания детей разного возраста.

На страницах интернет-магазина представлены следующие категории товаров:

• гигиена и здоровье (бытовая химия, принадлежности для купания и ежедневного ухода, детская косметика);

• питание и  кормление (молочные смеси, каши, соки, пюре, десерты, различные аксессуары и стульчики);

• подгузники и пелёнки;

• игрушки (развивающие, для мальчиков и девочек, товары для праздника);

• коляски и автокресла;

• спорт и отдых (товары для зимних и летних игр, батуты, бассейны);

• книги и творчество;

• одежда;

• мебель и аксессуары для детской.

Клиентам предлагаются товары брендов, которые имеют безупречную репутацию в своём сегменте: Babyline, Gerber, Insinse, Incanto, iBaby, LEGO, Mr Sandman, Nestle, Perina, Pampers, GOON, MOONY, MERRIES, FRISO, KABRITA, ADAMEX, GANDYLAN,  «Тёма», «Бабушкино Лукошко», «Маша и Медведь», «ФрутоНяня», «Ушастый Нянь» и многих других.

Продукция поставляется напрямую от компаний-производителей и перед продажей повторно проверяется сотрудниками «Денма77», поэтому покупателей порадуют её безупречное качество и адекватная стоимость без наценок. Кроме того, на сайте всегда действуют выгодные акции и скидки, которые позволяют родителям экономить ещё больше.

Вся реализуемая продукция для детей прошла дерматологический контроль и имеет необходимые сертификаты. Компания «Денма77» гарантирует безопасность и гипоаллергенный состав каждого изделия.

Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно и отправляются не только в Москву и область, но и другие регионы страны.

О компании:

«Денма77» – это детский интернет-магазин, в котором собрано свыше 15 000 товаров более чем от 100 лучших производителей из Германии, Италии, Польши, Японии, Новой Зеландии, России, Нидерландов, Китая, Турции и других стран. Сотрудники компании регулярно обновляют каталог, добавляя в него самые выгодные и актуальные новинки рынка. За период деятельности «Денма77» её клиентами стали более 100 000 счастливых родителей и их малышей.

Контакты:

Детский интернет-магазин «Денма77»

Адрес: 107533, г. Москва, ул. Амурская, д. 1, стр. 30

Телефоны: 8 (800) 500-21-06; 8 (499) 110-78-81

E-mail: shop@denma77.ru

Сайт: https://www.denma77.ru/