Поиск

Из-за пожара, произошедшего в северном районе города Санкт-Петербург, пострадали автомобили «Лада» и ВАЗ

Из-за достаточно серьёзного пожара, который разгорелся в северной части Санкт-Петербурга, было испорчено два отечественных автомобиля – «Лада» и ВАЗ. Спасатели городского управления МЧС по г. Санкт-Петербург сообщили, что прошлой ночью они были вынуждены ликвидировать возгорание автомобилей в Приморском районе Петербурга.

В два часа ночи, в районе адреса Ланское шоссе 49 загорелась припаркованная машина. Огонь очень быстро перебрался с одного авто на стоящее рядом. Из-за возгорания, практически полностью уничтожен ВАЗ-2110, а соседняя машина, «Лада Ларгус», на которую огонь перешёл позднее, пострадала чуть меньше. Хозяину данного авто придётся заменить все подплавленные пластиковые запчасти обшивки салона.

Чрезвычайное происшествие ликвидировали очень быстро, благодаря работе двух пожарных расчётов. Слаженная работа сотрудников МЧС позволила им справиться с чрезвычайным происшествием очень быстро, благодаря чему, никто из людей не пострадал.

Не так давно, в дилерском центре «Лада Симферополь» проводились учения по пожарной безопасности. С их помощью удалось проверить функционирование экстренных систем и готовность персонала оказать помочь в чрезвычайной ситуации.

Автомобильный салон Лада Симферополь (http://krym.lada.ru/ )