Поиск

Производство бетонных блоков от компании «Основа-М»

Компания «Основа-М» реализует бетонные блоки с хорошими эксплуатационными характеристиками по ценам от производителя.

В ассортименте завода представлено несколько типов бетонных блоков, которые различаются по следующим параметрам:

• по назначению – стеновые и перегородочные;
• по виду – пустотелые, полнотелые и щелевые;
• по материалу – керамзитобетонные и пескоцементные.

«Основа-М» гарантирует заказчикам безопасный и экологически чистый строительный материал. В его производстве участвует исключительно натуральное сырьё: белые и серые цементы первого сорта, фракционированные и промытые пески, керамзит и т. д. Готовая продукция отличается устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды и образованию коррозии, прекрасно удерживает тепло и защищает от посторонних шумов. Кроме того, низкая стоимость бетонных блоков от производителя позволяет снизить расходы на строительство.

В результате переоснащения предприятия в 2014 году была внедрена новейшая бетоноформовочная машина RH-2000 от немецкого производителя HESS. Благодаря установке этого оборудования, а также современных газовых котлов для паровой обработки материалов компания «Основа-М» значительно улучшила характеристики выпускаемой продукции. Жёсткий контроль на всех этапах производства также гарантирует заказчикам надёжность каждого изделия.

Реализуемая продукция полностью соответствует лучшим мировым технологиям, отвечает всем требованиям российских и международных стандартов качества и пожарной безопасности. Оставить заявку на заказ бетонных блоков и других материалов завода «Основа-М» можно на сайте или по контактному телефону.

О компании:

Компания «Основа-М» работает на московском рынке стеновых материалов, тротуарной плитки и бордюрного камня уже более 15 лет. Она является одним из ведущих производителей в своём сегменте и выпускает свыше 50 видов строительных блоков и элементов благоустройства. Объёмы производства насчитывают порядка 4 000 000 единиц материалов в год.

Контакты:

Компания «Основа-М»
Адрес: г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, 1/4, оф. 3
Телефон: +7 (495) 544-26-36
E-mail: info@osnova-m.ru
Сайт: https://osnova-m.ru/