Поиск

Всё необходимое для барбершопа в одном месте – если выбирать, то только лучшее

Когда в Москве открылись первые барбершопы, то мужчины с воодушевлением восприняли это событие. Наконец-то, и на их улице наступил праздник. Теперь появилась возможность не просто сделать первоклассную стрижку, но и почувствовать особую клубную атмосферу. Здесь и побреют опасной бритвой, и угостят  стаканчиком виски, и даже расскажут интересный анекдот. Выйдя потом на улицу, каждый мужчина почувствует, что такое настоящая брутальность и каким должен ты быть, чтобы нравится окружающим. Стрижка, как ни странно, играет в этом большую роль.

Чтобы угодить клиентам барбершопа на все 100%, нужно позаботиться о первоклассном оснащении парикмахерской всем необходимым, включая оборудование и мебель. Интернет-магазин МиМиСи предлагает выбрать и заказать парикмахерский инструмент и сопутствующие принадлежности, косметику для волос, товары для проведения процедур депиляции, мужской макияж и многое другое по выгодным ценам. Только оригинальная брендовая продукция, на которую имеются все сертификаты и которая полностью соответствует всем предъявляемым требованиям. Ассортимент интернет-магазина МиМиСи.ру постоянно пополняется, а большое разнообразие товаров позволяет найти именно то, что нужно для качественного оснащения барбершопа. При этом минимальная сумма заказа всего 1000 рублей, а отправка парикмахерского оборудования осуществляется в любой регион РФ, в том числе почтой России по 100% предоплате.

Основные преимущества интернет-магазина MiMiSi:
— привлекательные цены на весь ассортимент, богатство выбора;
— предлагаем нашим клиентам только оригинальный сертифицированный товар;
— доставка по Москве и в ближайшее Подмосковье уже на следующий день;
— быстрый и удобный поиск необходимого парикмахерского оборудования (в том числе за счет фильтров, позволяющих задавать конкретные параметры);
— индивидуальный подход к каждому заказчику.

Если вам требуется помощь в выборе товаров для барбершопа, то свяжитесь с менеджером интернет-магазина MiMiSi.ru по телефону +7 (495) 776-31-06 или через специальный онлайн-чат на сайте. Он проконсультирует по любым возникшим вопросам.

Контактная информация:
Сайт: https://mimisi.ru/barbershop/
Телефоны: +7 (495) 776-31-06, +7 (926) 422-48-99 (Москва)
Электронная почта: manager@mimisi.ru