Поиск

Дизайнеры в очередной раз «отличись» в аэропорту Волгограда

Подготовка к стартующему через месяц чемпионату мира по футболу в РФ идёт полным ходом и иногда случаются курьёзные эпизоды. В аэропорту Волгограда, специально для спортивного торжества болельщиков открыли ещё один терминал. Главная особенность этого терминала в карте, украшающей одну стену и уже начала вызывать множество разных эмоций с разных сторон.

Оказалось, что авторы довольно сильно намудрили с местоположением стран, городов и всем тем, что касается географии в мировом масштабе. Стоит отметить, что это уже не первый подобный инцидент, связанный именно с воздушной гаванью Волгограда. Два года назад, когда точно также открывался новый терминал, слово «лететь», которое располагалось в зале ожидания, очень сильно напоминало фаллос.

В двух случаях, на объекте работали специалисты агентств рекламных, пусть и различных. Такие ошибки редко допускает рекламное агентство в Краснодаре, ведь к работе подходят максимально ответственно и серьёзно. Точно не известно, как же так вышло, что такая крупная ошибка оказалась незамеченной на этапе проверки проекта.

Гарантируется, что к прибытию дорогих гостей со всего мира, эту «кривую» карту исправят.

«Регион Медиа» — рекламное агентство в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ )