Поиск

Натуральная итальянская мебель – изящное решение с великолепным дизайном

Нужно заметить, что современная мебель из Италии – это пример стиля, изящества и великолепного дизайна. Вся уникальность и особенность продукции, которую создали в Италии в том, что для сборки применялось лишь натуральное сырьё, самого лучшего качества. Самым известным торговым брендом в настоящий момент называется компания Bontempi. Мебель от производителя завоевала любовь потребителей, которые много лет подряд активно поддерживают компанию, которую основали два родных брата Бонтемпи.

Сейчас компании удалось значительным образом увеличить собственное производство, которое было запущено 55 лет назад. В то время собирались только лишь столы и стулья для кухонь, а в наше время потребители могут заказать мягкие варианты мебели, кухонные гарнитуры, стулья и столы, а также другую мебель. Продукция фирмы Bontempi может задействоваться не только в жилых, но и коммерческих объектах. Изготовление качественной мебели из Италии осуществляется с помощью натуральной древесины: дуб, ель и т.п.

Мебель Бонтемпи выделяется не только качеством и долговечностью, но и красивым дизайном, за который отвечает большая группа сотрудников.

Мебельная фабрика «Данко» — мебель от производителя (http://fabrika-danko.ru/ )