Поиск

Подбор слов для контекстной рекламы | GUSAROV

В агентстве GUSAROV вы можете заказать подбор слов для контекстной рекламы. Это обязательный этап для запуска рекламных кампаний в Яндекс Директ и GoogleAdWords. Как это работает:

·         Пользователь заходит в поисковик Googleили Яндекс

·         Вводит в поисковую строку, что он хочет найти

·         В выдаче видит релевантные сайты и рекламу

·         Выбирает вашу рекламу переходит на сайт

·         Совершает конверсионное действие – покупает

Если вы решите самостоятельно собрать слова для контекста, возможны ошибки из-за нехватки опыта или профессионального инструментария. В итоге ваша реклама не будет попадаться на глаза людям с сформированным спросом. И по ней будут переходить не совершая покупок. В итоге Клиент сольёт бюджет впустую.

Мы не допускаем таких ошибок. В GUSAROVработают опытные специалисты по контекстной рекламе. Каждый подтверждает свои компетенции, получая сертификаты партнёрства с Googleи Яндекс, участвуя в тематических конференциях как эксперт и создавая оригинальные кейсы по реализованным проектам.

Мы имеем большой опыт в составлении семантического ядра для сайтов разных тематик, поэтому гарантированно сможем вам помочь. Дополнительно составляем для Клиента список минус-слов. Благодаря этому ваша реклама не будет отображаться в выдаче или на тематических сайтах по нерелевантным запросам.

Мы используем платные сервисы, чтобы собрать все слова для контекстной рекламы. Доверьте нам свой сайт, и очень быстро он начнёт продавать и приносить прибыль!

GUSAROV
г. Москва, Семеновский переулок д.6, стр 10.
Звоните. +7 495 649-64-52
пн-пт 9:00-18:00
info@gusarov-group.ru