Поиск

Морепродукты оптом от компании «Нори Хаус»

Компания «Нори Хаус» реализует широкий выбор качественных морепродуктов для японской кухни оптом в крупной или мелкой фасовке.

«Нори Хаус» предлагает разнообразные ингредиенты для приготовления популярных блюд традиционной азиатской кухни. Продукция поставляется от лучших производителей из Японии, России, Индонезии, Китая, Вьетнама, Кореи, Бангладеш, которые проверены практикой многолетнего сотрудничества с компанией.

В ассортименте «Нори Хаус» представлены следующие морепродукты и рыба:

• тунец;
• креветки;
• угорь;
• морской окунь;
• филе колиаса, запечённого на гриле;
• мясо краба;
• салат из водорослей чука.

Все продукты для суши и других блюд изготовлены в экологически чистых регионах Юго-Восточной Азии, не содержат ГМО, вредных химических добавок и примесей, а также ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса. Заводы-изготовители тщательно следят за составом воды, в которой выращиваются рыба и другие морские обитатели. Благодаря этому покупателям гарантируются абсолютная безопасность и высокая пищевая ценность продукции.

«Нори Хаус» обеспечивает поставку и хранение морепродуктов в строгом соответствии со всеми необходимыми правилами. Для перевозки товаров используется спецтранспорт, оборудованный рефрижераторными установками. Он поддерживает оптимальную температуру, которая требуется для сохранения внешнего вида продуктов, их вкусовых качеств и полезных питательных свойств.

На территории Москвы доставка товаров для азиатской кухни осуществляется бесплатно в максимально короткие сроки. Возможна транспортировка в регионы.

Справка:

Компания «Нори Хаус» является прямым оптовым поставщиком продуктов питания из Юго-Восточной Азии. За период своей деятельности она приобрела репутацию надёжного партнёра, ведущего гибкую ценовую политику и оперативные поставки в РФ и страны СНГ. Продукция «Нори Хаус» широко востребована среди розничных торговых сетей, ресторанов, кафе, пищевых предприятий и оптовых торговых компаний.

Контакты:

Компания «Нори Хаус»
Адрес: 115201, г. Москва, 1-й Котляковский пер., д. 1
Телефон: +7 (495) 644-90-09
E-mail: mail@norihouse.ru
Сайт: http://www.norihouse.ru/