Поиск

Появился пересмотренный вариант приложения SiteAnalyser, в котором добавлены 2 новых вкладки

Сотрудниками компании Majento было сказано, что начала работу новая версия их программы – SiteAnalyser. Напомним, что с помощью данного приложения можно сканировать содержимое почти любого интернет-портала. Благодаря данному набору функциональных возможностей, раскрутка сайта  осуществляется более плодотворно.

Новая версия этого ПО выделяется большой скоростью парсинга сайтов, а также высокой стабильностью. Помимо этого, теперь легко можно скачать новые отчёты, которые аккуратно занесены в файл Excel.

Также разработчики внедрили парсинг видео, во всех наиболее известных и популярных форматах. И если видео – это 1-ая новая вкладка в приложении, то функция парсинга документов – это вторая вкладка. За счёт этих функций, создателям удалось заметно расширить функционал своего приложения.

А также, теперь специально подсвечиваются строки, появилось отображение загрузки данных в крупных и серьёзных проектах.

Важно напомнить, что сервис Majento снова начал работать с программой SiteAnalyser в том году. Первыми изменениями стала смена используемого кода, увеличение скорости работы ПО и функция многопоточности выполнения процессов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — раскрутка сайта (https://region-media-yug.ru/raskrutka-sayta/ )