Поиск

Насосы повышения давления в ассортименте ООО «ДЖИЛЕКС»

Компания «ДЖИЛЕКС» обращает внимание покупателей на ассортимент насосов повышения давления серии «ДЖАМБО», предназначенные для установки в многоквартирных и загородных домах.

Слабый напор воды в системе водоснабжения значительно снижает комфорт её использования и зачастую является недостаточным для нормальной работы различной бытовой техники. Насосы от ООО «ДЖИЛЕКС» позволят стабилизировать подачу чистой воды из водоёмов, скважин, колодцев, резервуаров.

Компания производит и реализует два вида оборудования для повышения давления серии «ДЖАМБО»:

• насосы-автоматы с реле давления и контролем потока;
• поверхностные насосы.

В зависимости от модели устройства запускаются вручную или автоматически. Поверхностный насос также можно приобрести с дополнительными комплектующими, с помощью которых оборудование будет работать в автоматическом режиме.

Насосное оборудование повышения давления имеет следующие технические особенности:

• лёгкий первый запуск;
• глубину всасывания до 9 метров за счёт встроенного эжектора;
• хорошие условия всасывания и высокое давление выхода воды;
• принудительное охлаждение двигателя, обеспечивающее непрерывную работу.

Насосы «ДЖАМБО» обеспечат жильцам городских квартир и загородных коттеджей комфортное и бесперебойное водоснабжение, которое будет автоматически поддерживаться в соответствии с установленными нормативами.

Справка:

Компания «ДЖИЛЕКС» работает на российском рынке насосного оборудования с 5 января 1993 года. На сегодняшний день она известна как ведущий производитель насосов, который продолжает развивать завод в городе Климовске Московской области. В каталоге выпускаемой продукции представлены водяные насосы дренажного, центробежного, колодезного, скважинного, фекального типов. Фирменные устройства «ДЖИЛЕКС» являются многократными лауреатами всероссийских выставок и конкурсов.

Контакты:

ООО «ДЖИЛЕКС»
Адрес: 142180, М.О., г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная, д. 9
Телефон: +7 (499) 400-55-55
E-mail: sales@jeelex.ru
Сайт: http://www.jeelex.ru/