Поиск

Новый онлайн-журнал о психологии: рубрика Help-Me

Портал Help-Me теперь будет рассказывать вам не только о физическом здоровье, но и о психологическом состоянии. Сайт о психологии появился не так давно, хотя журнал пишет о здоровье уже длительное время. На страницах интернет-издания уже опубликованы интереснейшие статьи по детской психологии, есть публикации о семейных взаимоотношениях, много советов по поводу стрессов, депрессий и способах выхода из них.

Полезная информация еще и достоверна, поскольку статьи написаны с помощью экспертов. Среди них и практикующие психологи, и опытные учителя, и медики, и воспитатели. Взрослые проблемы призваны решать сексологи и астрологи. Круг специалистов широк, собственно, как список освещаемых тем.

Портал рассказывает о том, что интересует читателей в наше время:

  • как удержать любимого человека,
  • как пережить утрату,
  • как справиться с депрессией и постоянными стрессами,
  • как говорить с подростком,
  • как не лишиться своего Я и семейного счастья в погоне за лучшим завтра.

Эти вопросы и не только представлены в рубрике «психология» в интернет-журнале Help-Me.

Темы, постоянно расширяются, поэтому вы узнаете не только себя, но и окружающий мир. Публикации помогут ближе понять детский и пожилой возраст, научат разбираться в  интимной жизни. Главное, что для этого нет необходимости обращаться к помощи сторонних специалистов. Вы сможете понять все сами.

Поскольку психология одна из важнейших сторон человеческой сущности, знать о ней надо много. Но знать полезного. Не упустите возможность ближе познакомиться с этой стороной реальности, чтобы оставаться бодрыми и здоровыми.

https://help-me.by

help-me