Поиск

Компания «Гиз-технологии» приняла участие в семинаре по гидроизоляции жидкой резиной в строительстве

28 июня 2018 года в Москве прошёл научно-практический семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве», где принял участие ведущий российский производитель жидких гидроизоляционных материалов «Гиз-технологии».

Семинар включал в себя теоретическую часть, где слушателям была продемонстрирована презентация и прочитана научно-практическая лекция о технологии жидкой гидроизоляции. Затем началась практическая часть, которая позволила участникам мероприятия научиться своими руками наносить двухкомпонентную гидроизоляционную смесь на горизонтальные и вертикальные поверхности с помощью специальной установки.

Семинар проводили крупнейшие специалисты и мастера своего дела, которые стояли у истоков производства отечественной жидкой резины. Поэтому в течение одного дня участники получили массу уникальных теоретических и практических знаний в области технологии, нанесения и использования гидроизоляции жидкой резиной. По окончании мероприятия им выдали именные сертификаты и подробный полуторачасовой обучающий фильм.

Научно-практический семинар – это отличный способ пройти квалифицированное и качественное обучение от настоящих профессионалов, получить обширные знания в области жидкой гидроизоляции, а также узнать обо всех секретах работы с инновационными материалами и на практике овладеть навыками использования установки по нанесению гидроизоляции. Такие мероприятия проводятся несколько раз в год, за 6 лет их посетило уже более тысячи человек.

О компании:

ООО «Гиз-технологии» основано 16 февраля 2011 года и сегодня является производителем и поставщиком жидких битумно-полимерных гидроизоляционных материалов под брендом «Гизби». География продаж охватывает всю территорию России. Помимо этого, компания также специализируется на монтаже гидроизоляционных покрытий.

Жидкая гидроизоляция торговой марки «Гизби» зарекомендовала себя на строительном рынке как качественный отечественный продукт, эксплуатационные свойства которого ничем не отличаются от характеристик импортных битумно-полимерных эмульсий. Благодаря положительным отзывам и высокому доверию клиентов в 2015 году «Гиз-технологии» обновили парк оборудования и значительно нарастили объёмы производства, повысив тем самым качество продукции.

Контакты:

ООО «Гиз-технологии»
Адрес: Москва, Хлебозаводской пр-д, д. 7, стр. 9
Телефон: +7 495 231 9661
E-mail: info@gisbi.ru
Сайт: http://www.gisbi.ru/