Поиск

Метрополитен в Москве становится ещё более удобным для туристов, приехавших на Чемпионат Мира-2018

Управляющие метро в столице страны делают его очень удобным для всех, кто приехал на главный спортивный праздник этого года. И для этого были организованы удобные и простые маршруты, по которым туристы смогут быстро дойти или доехать до стадионов на которых проводятся матчи стартовавшего ЧМ-2018.

Каждая станция метрополитена в Москве будет дополнена маршрутами, в которых показаны наиболее простые и удобные для всех туристов маршруты, по которым любой сможет добраться до стадиона.

«Почти все станции метро в столице РФ будут оснащены «идеальным путём для футбольных фанатов. Это специальные карты, которые показывают, как быстрее и проще дойти до футбольного стадиона «Спартак», «Лужники» или до станции метро «Университет», где должен пройти фестиваль всех болельщиков», — заявил помощник руководителя подземки в Москве.

Также было добавлено, что сейчас, почти вся аудиоинформация в вагонах транслируется на английском. Также ведутся работы, чтобы быстро перевести визуальные данные. Скоро должны перевести все указатели, световые короба и многие другие объекты.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/)