Поиск

Большие объёмные буквы в столице Татарстана всё больше привлекают большое количество болельщиков, приехавших на ЧМ-2018

Казанский Кремль стал местом, где жители Казани и гости этого очень красивого города, найдут объёмные буквы. Решение об их сборке и установке было принято специально перед тем, как начнётся настоящий спортивный праздник для всей страны – Чемпионат Мира 2018 года. Помимо слова «Kazan», рядом с этим объектом также находится символика ЧМ-2018.

По мнению жителей города, данная фотозона, выделяющаяся тем, что с неё открывается захватывающий дух вид на Казанскую мечеть Кул-Шариф, станет если не самым востребованным местом среди туристов, то точно очень популярным. Помимо всего этого, следует подметить, что посетители этого места, могут насладиться умопомрачительным видом на Казань.

Важно заметить, что другие объёмные буквы, которые составляют другую надпись – «Russia 2018», установлены в районе Танкового кольца. Не так давно, градоначальники установили подобный объект рядом с аркой, которая находится на проспекте Амирхана.

Важно заметить, что в столице Татарстана решили сделать этот праздник особенным. В частности, у Казани есть великолепная возможность попасть в книгу Гиннесса. Специально для этого в городе приготовили громадный чак-чак.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — объёмные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)