Поиск

Дмитрий Медведев будет сотрудничать с другим пресс-секретарём

Некоторое время назад появилась информация о том, что первый секретарь главного в кабинете российских министров – Дмитрия Медведева, Наталья Тимакова подала в отставку. Можно сделать вывод, что сейчас премьер-министру нашего государства требуется новый секретарь. Основной кандидат на данный пост – спичрайтер или же главный помощник Дмитрия Медведева – Марина Волкова.

Следует отметить, что новым местом рабочей деятельности Натальи Тимаковой будет должность в Внешэкономбанке, где она будет заниматься урбанистикой, развивать территорию и культуру. Помимо этого, появлялась информация и о том, что бывший секретарь Дмитриева Медведева будет пытаться претендовать на вакантное место заместителя председателя и члена названного правления представленной организации.

Конечно, должность секретаря очень ответственная и поэтому к выбору решили подходить очень серьёзно. Сотрудник занявший данное место должен трудиться в различных направлениях, обеспечивая всяческую поддержку премьер-министру государства. Создание сайтов для нужд правительства, контакты с прессой, информационное оснащение работодателя – всё это и многое другое входит в непосредственные обязанности нового пресс-секретаря.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — создание сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)