Поиск

Компания «БИССТРОЙ» строит экологичные дома под ключ

Компания «БИССТРОЙ» принимает заказы на строительство экологически чистых деревянных домов и загородных коттеджей с гарантией выполнения всех работ под ключ.

Команда «БИССТРОЙ» осуществляет полный комплекс работ по возведению следующих типов домокомплектов:

• каркасно-щитовых;
• каркасных;
• из профилированного строганного бруса.

Клиенты могут заказать одноэтажные, полутораэтажные, двухэтажные строения, а также дома с мансардой. Строительство под ключ также включает в себя ряд мероприятий по отделке здания и прокладке инженерных коммуникаций.

В ходе разработки проекта и осуществления строительных работ специалисты компании изучают сейсмические условия, ветровые и снеговые нагрузки на местность. Дома производятся из качественной древесины, которая заготавливается в северных регионах России и обрабатывается на европейском оборудовании в соответствии со стандартами Евросоюза. Благодаря этому пиломатериал не деформируется и не растрескивается в процессе эксплуатации.

Технологии возведения деревянных каркасных, щитовых или брусовых домов широко распространены в России, Европе, Скандинавии, Северной Америке. Готовые строения отвечают самым высоким потребительским характеристикам и имеют оптимальную стоимость. Компания «БИССТРОЙ» предоставляет гарантийные обязательства на свои работы сроком 25 лет.

О компании:

Компания «БИССТРОЙ» специализируется на строительстве деревянных домов под ключ на территории Москвы и Рязани. Команда придерживается комплексного подхода в возведении различных малоэтажных объектов и использует популярные европейские технологии домостроения. Специалисты выполняют целый спектр работ: от разработки проектно-сметной документации и плана строительства до сдачи готовой деревянной постройки клиенту и предоставлению услуг по благоустройству.

Контакты:

Компания «БИССТРОЙ»
Адрес: Москва, Московская область, Раменский район, д. Никулино, дом 37
Телефон: 8 (800) 200-68-45
E-mail: bisstroy-1@yandex.ru
Сайт: http://bisstroy-1.ru/