Поиск

Нижегородская область будет комплектоваться специальным оборудованием для переработки отходов и мусора

По словам руководства ООО «ЛУК Регионы», в скором времени, организация собирается применять в Нижегородской области усовершенствованный подход к обработке мусора и отходов. Благодаря данному концептуальному подходу, планируется пересмотреть момент сбора мусора, обезвреживания и утилизации отходов.

Сейчас осуществляется работа по подготовке базы, которая позволит запустить инсинераторы для утилизации отходов. В среднем мощность одной работающей установки – 10 000 тонн ежегодно. В руководстве компании собираются запустить новую технологию в конце лета. На этом ООО «ЛУК Регионы» успокаиваться не думает. В будущем будет оборудована целая площадка с отдельным универсальным комплексом, который позволит перерабатывать отходы.

Современные высокие технологии позволяют избавляться от отходов, не нанося большого вреда внешнему миру. Благодаря компаниям, которые реализуют оборудование для реализации масштабных проектов, качество установок и их стоимость позволяет пересмотреть собственный подход к решению вопроса с отходами.

Компания «EcoSpectrum» — инсинераторы для утилизации отходов (http://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/21/)