Поиск

Лечение сколиоза в Германии проводит клиника SRH и предлагает отличный сервис

Контроль за диагностикой организма, проведением хирургических операций, назначением медикаментов и реализацией реабилитации больных берут на себя опытные специалисты ортопедического центра SRH, которые для каждого пациента составляют индивидуальную программу лечения. Независимо от сложности проводимых процедур, будь то операция на позвоночнике или обыкновенный лечебный массаж, нужно помнить, что шаблонных решений нет и быть не может. Именно такой подход в работе с каждым пациентом немецкой клиники SRH позволяет добиться максимальной эффективности.

С чего начинается лечение сколиоза?

Первое, что выполняется — врач проводит беседу с пациентом, анализирует анамнез заболевания, а также определяет состояние больного по ответам на заданные вопросы. Затем проводится диагностика, в ходе которой применяется самое передовое медицинское оборудование. Далее на основании данных обследования решается, какое будет назначено лечение, в том числе предлагается пройти дополнительные процедуры, если это предполагает заметное улучшение самочувствия либо купирование болевого синдрома при наличии такового. Доверив лечение искривления позвоночника в Германии специалистам клиники SRH, вы всегда можете рассчитывать на положительный результат. Опыт и профессионализм, а также многочисленные факты улучшения здоровья опорно-двигательного аппарата пациентов клиники служат лучшим тому подтверждением.

Если же говорить о том, как долго длится лечение сколиоза в Германии, то это всё строго индивидуально. Однако уже после диагностики и определения основных проблем со здоровьем позвоночника можно будет составить график лечения, детально обсудить его и начать реализацию индивидуальной программы.

Получить первую консультацию врача можно уже сейчас на сайте http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/scoliosis. Просто отправьте свой вопрос через веб-форму, а мы после обработки информации обязательно с вами свяжемся.

Контактная информация по клинике:
Клиника SRH Карлсбад-Лангенштайнбах ГмбХ, Германия
Телефон: +49 7202 61 3131
E-mail: international.patients@kkl.srh.de
Сайт: http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/