Поиск

Аквакапсула от «Айрус» на «Salonweek 2018»

В конце июля в Москве состоялся Российский форум по развитию бизнеса в индустрии красоты «Salonweek 2018», в рамках которого, компания «Айрус», поставщик уникального оборудования для «сухого аквамассажа», впервые представила Аквакапсулу от американской компании Aqua Massage International, и познакомила гостей мероприятия с процедурой аквамассажа.

С первых же минут открытия Аквакапсула от компании «Айрус», буквально приковала внимание участников. Удивительно, но даже опытные, в области красивого бизнеса, специалисты встретили Аквакапсулу с неподдельным удивлением и любопытством. Некоторые даже высказывали свои предположения насчет того, что же это за «аппарат такой заграничный». Мысли были разные: от современной модели солярия, до медицинского томографа. Но, на протяжении двух дней, компания «Айрус» раскрывала тайны своего уникального и инновационного оборудования – Аквакапсулы для «сухого массажа», предоставляя возможность всем желающим опробовать процедуру на себе.

Так, во время кофе-брейков и обеденных перерывов у стенда компании «Айрус» выстраивались очереди из желающих, но в эффектности и эффективности, Аквакапсуле точно нет равных! Ведь благодаря своему немного космическому виду, пульсирующих внутри струй воды и светодиодной подсветке, оборудование выглядят просто завораживающе. Да и сам принцип работы просто не может остаться без внимания. Только задумайтесь: АКВАмассаж, производится прямо в одежде, но после него, человек остается совершенно сухим! «Это невозможно» — скажите вы!… Возможно! И компания «Айрус» показала это всем на «Salonweek 2018».

Стоит отметить, что область применения Аквакапсул широка и не заканчивается на индустрии красоты, также оборудование будет отличным вложением для медицинских центров, фитнес клубов, санаториев, домов отдыха, да, в общем-то, для многих сфер и партнеров, которые ищут новые возможности и технологии для развития своего бизнеса! А подобные мероприятия, помогают установить взаимовыгодное сотрудничество и определить насколько данное оборудование может быть востребовано в индустрии красоты. На «Salonweek 2018» те, собственники, которые на себе ощутили эффект аквамассажа, легко смогли понять, как правильно предложить и позиционировать новую услугу клиентов своих салонов.

«Айрус» предлагает и вам сделать выгодное вложение в свой бизнес! Как раз сейчас у компании действует специальное предложение – выгодные условия по лизингу Аквакапсул.

Подробнее на http://moscow.cataloxy.ru/firms/ayrus-ooo.3575689_c/news/41613_lizing-akvakapsuly-ot-ayrus.htm или по телефону +79269262066.