Поиск

Премьера сериала «Большая игра» на Videomore.ru

27 августа 2018 года на Videomore.ru состоялась премьера оптимистической комедии «Большая игра».

Первый комедийный сериал о футболе «Большая игра» — это сюрприз для всех болельщиков от телеканала СТС. В новой фантазийной истории зрители смогут попасть в прошлое, где узнают главную причину невероятного успеха сборной России.

По сюжету скромный повар воинской части Дмитрий возглавит сборную по футболу. Он и подумать не мог о таком, но для столь ответственной миссии судьба неожиданным образом выбрала его. Теперь перед скромным любителем стоит фантастическая задача – собрать команду самых лучших игроков, отработать победные схемы и впервые выиграть чемпионат мира.

Узнать, оправдает ли вчерашний диванный критик Дмитрий ожидания миллионов фанатов, можно посмотрев онлайн сериал «Большая игра» 2018 года. На Videomore.ru посмотреть оптимистическую комедию можно абсолютно бесплатно. Все серии доступны в хорошем качестве.

Справка о компании:

Videomore.ru – это онлайн-сервис, который был запущен в декабре 2010 года в рамках холдинга «СТС Медиа», ведущей независимой медиа компании России, которая управляет телевизионными каналами «Домашний», «СТС», СТС Love и «Перец». Videomore.ru, имея прямой доступ к видеотеке этих каналов, предоставляет своим пользователям возможность смотреть сериалы, программы и шоу сразу же после эфира. Портал также сотрудничает с компаниями «Петербург-Пятый Канал» и «Рен ТВ».

Онлайн-сервис Videomore.ru создавался с применением самых современных технологий, имеет удобный функционал. Представленный на сайте контент является легальным, а также охраняется авторским правом. Постоянно развиваясь, видеоресурс расширяет свое присутствие в Интернете, разрабатывая программы для мобильных устройств и Smart TV. Программы, шоу и сериалы на Videomore.ru можно смотреть на планшетах и смартфонах, которые работают на платформах Android и iOS, на Smart-телевизорах Samsung, LG, Philips, Sony и других.

Контакты:

Videomore.ru

Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, дом 15, строение 2

Телефон: +7 (495) 797-41-73, +7 (495) 797-41-39

E-mail: info@videomore.ru

Сайт: https://videomore.ru