Поиск

Скатерти для ресторана: пошив или готовое решение?

Закупая оборудование и аксессуары для своего ресторана, многие задаются вопросом – во время приобретения скатертей лучше отдавать предпочтение готовым решениям или заказывать пошив? Так скатерти для ресторанов оптом на современном рынке могут быть представлены для рестораторов в любом исполнении. Но стоит знать о плюсах и минусах каждого из решений.

Так индивидуальный пошив предписан тем, кто остановил свой выбор на мебели по индивидуальному заказу. В этом случае возможны нюансы, которые можно будет учесть при пошиве – габариты столов, наличие на них каких-то дополнительных конструкций. И, конечно, в этом случае скатерти для кафе и ресторанов могут быть пошиты с учетом всех, даже самых специфических пожеланий заказчика – подобран цвет ткани, скатерти могут быть дополнены отделкой. Если речь идет о соблюдении требований брендбука, может быть подобран даже тон ткани, а не только ее общая цветовая гамма.

Готовое решение может быть удобно тем, что заказчику не придется ждать отшива, что существенно экономит время. Что касается выбора желаемого цвета или соблюдения каких-то других нюансов – тут могут возникнуть сложности, впрочем, современный рынок предлагает богатый выбор, так что подобрать оптимальный вариант вполне возможно.