Поиск

Реально ли освоить какую-то новую профессию если тебе чуть больше пятидесяти лет?

Перед тем как выйти на пенсию, некоторые планируют приобрести новую и востребованную профессию: стать дизайнером, работать в социальных сетях или же торговать на бирже акций. Сообщения о том, что думают повышать пенсионный возраст, считаются наиболее обсуждаемыми за последние недели. В наше время сотрудники старшего возраста не пользуются спросом, а скоро их станет ещё больше! Что же делать? Получать востребованные профессии!

Один замечательный пример показала неутомимая Елена Селезнёва, которая в 50 лет круто поменяла свою собственную жизнь. Началось всё с того, что у неё в жизни начались серьёзные трудности, которые были связаны с потерей дохода от бизнеса, утратой мужа, который ушёл к другой женщине и воспитанием ребёнка-подростка. Благодаря большому трудолюбию и желанию, она освоила для себя совершено уникальные сферы.

Сейчас, Елена Селезнёва хорошо знает, что такое веб-дизайн, что из себя представляет Директ, а также как осуществляется разработка сайтов. Удивлены? Стоит признать, что двигалась к этому она с большим скрипом, однако никогда не сдавалась и всегда стремилась делать практически всё качественно. Благодаря подобному подходу, Елена добилась успехов и сейчас её уважают коллеги в новой работе.

«Регион Медиа» — разработка сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)