Поиск

Где вылечить недорого зубы Озерки?

Стоматология у метро Парнас 

Стоматология «Студия Дент», расположенная на Богатырском проспекте, многие года славится среди жителей Санкт-Петербурга. Здесь можно выполнить комплексное лечение зубов и десен, удаление зубов и реставрацию, исправление прикуса, отбеливание зубной эмали. Опытные специалисты сделают вам качественные протезы зубов, и имеют возможность вырастить вам новые зубы. Это не чудеса — к этим результатам добиваются благодаря технологии имплантации зубов.

К услугам пациентов — специалисты высшей категории, на вооружении у которых новейшая стоматологическая техника, прошедшие специализированное обучение новейшим достижениям науки, включая новейшие технологии. В активе каждого специалиста — многочисленные сертификаты, полученные в знак прохождения обучения новейшим достижениям мировой стоматологии. Работы реализуются врачами на уровне европейских стандартов, качественно и эффективно.

В Стоматологию «Студия Дент» приезжают клиенты со всех концов СПб. Их отзывы доказывают то, что они довольны сервисом. Единственное, что жалуются только на то, что до стоматологии из других районов города долго добираться, и просят: посоветуйте, какая стоматологическая клиника хорошая, где вылечить зубы можно у квалифицированного врача, и чтобы находилась клиника ближе к их домашнему адресу. Мы можем обрадовать население Выборгского района, поселка Парголово, проживающих у метро Парнас или метро Озерки, а еще недалеко от метро Проспект Просвещения.

Новый адрес клиники

Нет, постоянные клиенты стоматологии, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Клиника продолжает свою работу там, где и раньше. Речь идет об открытии нового филиала, который расположился в поселке Парголово, на севере Питера, на улице Федора Абрамова, которая недалеко от станции метро Парнас. Это — Выборгский район. Есть возможность добраться до этого адреса и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все достоинства основной клиники, а некоторые суперсовременные установки, такие, как радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (производства Германии) с функцией 3D имеются только в новом отделении. Тут работают те же опытнейшие врачи, какие уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это отличная стоматологическая клиника. В их активе — и 2100 имплантированных зубов.

Самый широкий охват услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, сердечное отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты — все это подтверждает: вам не нужно искать врача, и решать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос: «Посоветуйте клинику», все единодушно отвечают — исключительно «Студия Дент«.

Стоматологи, которых не боятся

Почему пациенты выбирают «Студию Дент»? Да, лучшее оборудование, комфортабельное помещение, квалифицированные специалисты с множеством сертификатов. Все это важно. Но основное — отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, похоже, и без наркоза боли не будет (хотя средства обезболивания в клинике в наличии — и только лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, которые приходят не только когда болит, а для профилактики. А это очень важно: люди, у каких не болят зубы, красиво улыбаются, и у них прекрасное настроение. Сотрудники клиники «Студия Дент» с удовольствием смотрят на улыбающихся людей на улицах Питера: поскольку в этих улыбках есть их заслуга!