Поиск

Ремонтные услуги под ключ от компании «Квадратный-метр»

Компания «Квадратный-метр» принимает заказы на выполнение ремонта под ключ. Работы проводятся в любом жилом помещении, офисах или на складах.

«Квадратный-метр» сотрудничает с клиентом на основании договора, где указываются точные сроки реализации ремонтных работ и все гарантийные обязательства. Комплекс услуг включает в себя:

• выезд прораба на объект для проведения замеров;

• расчёт сметы и согласование указанных цен с заказчиком;

• заключение договора;• ремонтно-отделочные работы.

Заказывая услуги под ключ, клиент освобождается от необходимости контроля ремонтного процесса и сроков выполнения. Инженеры компании «Квадратный-метр» самостоятельно закупают и поставляют все нужные строительные материалы, тщательно проверяют их на соответствие требованиям. Руководители проекта отвечают за расход финансовых средств, обеспечивая максимальную экономию бюджета.

Для заказа ремонта помещения можно обратиться к менеджеру, позвонив по указанному ниже телефону или заказав обратный звонок. На сайте компании доступен онлайн-калькулятор для предварительного расчёта стоимости услуг.

О компании:

Компания «Квадратный-метр» работает на рынке строительно-ремонтных работ уже на протяжении 8 лет. За этот период было выполнено более 270 проектов качественно и в срок. Со второй половины 2016 года компания ведёт самостоятельную деятельность, предоставляя услуги под ключ.

В специализацию «Квадратный-метр» входят такие услуги, как ремонт и перепланировка квартир, обустройство жилых комнат и нежилых помещений. Клиенты также могут заказать эксклюзивный ремонт по дизайн-проекту. Команда компании – это 40 специалистов, среди которых архитекторы, инженеры, дизайнеры и сметчики. Работы выполняют 10 штатных строительных бригад и 30 наёмных.

Контакты:

Компания «Квадратный-метр»

Адреса: г. Москва, ул. Флотская, дом 5, корпус А;

г. Химки, ул. Ленинградская, д. 39, с. 6, БЦ «Химки Бизнес Парк»

Телефон: 8 (499) 370-44-65

E-mail: info@квадратный-метр.рус

Сайт: https://квадратный-метр.рус