Поиск

«ТД «Леотек» ведёт поставки РВД метражом или в сборе

Компания «Леотек» предлагает обширный ассортимент рукавов высокого давления, которые доступны к заказу метражом или в сборе.

В «ТД «Леотек» можно приобрести гидравлические рукава высокого давления различных модификаций и типоразмеров. Специалисты компании обеспечивают точный подбор изделий под любые виды импортного и отечественного оборудования, установленного на предприятии заказчика.

В наличии представлены:

• стандартные РВД;
• компактные РВД;
• РВД для горячей среды.

Шланг высокого давления представляет собой гибкий трубопровод для перегона гидравлической среды. Он состоит из полимерной трубки, армирующей оплётки и защитного наружного слоя. Конструкция обладает прекрасными эксплуатационными свойствами: длительным сроком службы, устойчивостью к широкому температурному диапазону, высоким нагрузкам и воздействиям агрессивных сред.

Являясь эксклюзивным поставщиком лучших мировых заводов-изготовителей, компания «Леотек» реализует надёжное оборудование из качественных материалов по самым лояльным ценам. Вся продукция сертифицирована и соответствуют мировым стандартам и нормам ГОСТ.

Справка:

«Торговый Дом «Леотек» специализируется на поставках гидравлических рукавов высокого давления, промышленных рукавов и всех необходимых комплектующих к ним с 2000 года. В каталоге представлена продукция заводов Tobi Gomma Torino (Италия), Semperit (Чехия, Австрия), ОАО «Курскрезинотехника»(Россия). Прямое официальное сотрудничество с этими производителями позволяет «ТД «Леотек» поддерживать на складе оптимальные объёмы РВД и устанавливать минимальные рыночные цены.

Компания обеспечивает комплексное оснащение промышленных предприятий горной, химической, нефтегазовой, машиностроительной, лесной и других отраслей, строительных организаций, коммунальных хозяйств и государственных структур. В сервисном центре «Леотек» доступны ремонт и изготовление РВД по чертежам и образцам заказчика.

Контакты:

ООО «Торговый Дом «Леотек»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 29 Б, 3 этаж, офис 7
Телефон: +7 (495) 640-35-45
E-mail: info@leotec-msk.ru
Сайт: http://www.leotec-msk.ru/