Поиск

Портреты известных жителей Дагестана решено демонтировать в столице региона — Махачкале

Некоторое время назад, сотрудниками городской администрации города Махачкала были проведены специальные мероприятия, в ходе которых демонтировались незаконно размещённые элементы внешней рекламы. Одним из первых был приведён в порядок сквер Стальского, который находится почти в центре города.

Жители из Махачкалы решили обратиться в администрацию после того, как увидели, что одна из местных фирм задействует в рекламе фотографии известных жителей республики Дагестан, в числе которых: Гамзат Цадас, Имам Шамиль, Расул Гамзатов и т.д. Жители требовали, чтобы все рекламные объекты и конструкции устранили в кратчайшие сроки.

По требованию ВрИО г. Махачкалы, Гасанова Абусупьяна, руководство рекламной отрасли Махачкалы очень быстро разобралось в сложившейся ситуации и устранила названные портреты.

Помимо этого, стало известно, что помимо устранения рекламных объектов, организация, которая разместила такую рекламу, также будет привлечена к административной ответственности. Довольно приятно осознавать, что такая наружная реклама в Краснодаре не используется.

«Регион Медиа» — наружная реклама в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)