Поиск

Проектирование медицинских учреждений от «РосАрхитектор»

Компания «РосАрхитектор» предлагает проектирование медицинских учреждений и центров.

Работы выполняются в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормативами и правилами, устанавливающими требования к размещению, оборудованию, устройству, содержанию, противоэпидемическому и санитарно-гигиеническому режиму, а также организации питания больных.

Современные медицинские учреждения, как правило, являются многофункциональными и предназначены для диагностики, лечения и ухода за пациентами в амбулаторно-поликлиническом и стационарном режимах. Помимо отделений, предназначенных для пребывания пациентов, центры могут включать в себя подразделения, которые обеспечивают их деятельность (дезинфекционные, стерилизационные, патолого-анатомические отделения, пищеблоки, прачечные, административно-служебные подразделения, медицинские архивы, банки крови и кожи, лаборатории и другое).

«РосАрхитектор» разработает проектную документацию для возведения любого вида медицинского учреждения, будь то районные поликлиники, городские больницы, небольшие медицинские лаборатории или частные медицинские центры.

Перед началом проектирования в обязательном порядке разрабатывается медико-техническое задание, которое отражает структуру объекта с учетом технологических особенностей всей подразделений.

При проектировании бюджетного (муниципального или государственного) учреждения «РосАрхитектор» согласует медико-технологическое задание и технологические решения проектируемого объекта с районными органами Министерства здравоохранения России.

Справка о компании:

«РосАрхитектор» работает в сфере проектирования и строительства с 2005 года. За время своего существования компания смогла накопить значительный опыт, благодаря чему справляется с любыми поставленными задачами. «РосАрхитектор» предоставляет весь спектр услуг: от подготовки архитектурной концепции проекта до сдачи его в эксплуатацию. Такое сотрудничество очень удобно, так как все работы выполняет один исполнитель, а не большое число подрядных организаций, что значительно сокращает время проектирования и стоимость возведения здания.

Контакты:

ООО «РосАрхитектор»

Адрес: 123007 г. Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5, стр. 2

Телефон: (495) 991-87-09

E-mail: rosarch@yandex.ru, rosarchitektor@mail.ru

Сайт: http://www.rosarch.ru