Поиск

«Gembo» – профессионалы, которым доверяют

С августа 2018 года ежедневную потребность Филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в городе Москва в чистоте офисных и производственных помещений АГНКС начала обеспечивать Сервисная служба «Gembo».

В рамках первоначального контракта специалисты компании будут проводить профессиональные работы по клинингу в производственных и офисных помещениях компании-заказчика. Общий метраж составляет порядка 400 м2.

Профессионализм сотрудников и материально-техническая база «Gembo» способна обеспечить решение любых бытовых задач на самом высоком уровне. Кроме того, действующий в Сервисной службе контроль качества подразумевает правильный уход за помещением и долговременный результат.

Сервисная служба «Gembo» является одним из заметных игроков на рынке клининга и, благодаря принципам своей работы – профессионализм, оперативность и честные цены, приобретает все больше заказчиков.

Компания рада предложить своим клиентам, как настоящим, так и будущим, самый широкий спектр бытовых услуг – уборка, химчистка, инсталляция бытовой техники, сборка и установка мебели, услуги грузоперевозок.

Основным принципом работы Сервисной службы «Gembo» является повышение качества жизни и работы своих клиентов. Мобильная бригада профессионалов оперативно выезжает на объект в удобное время и организовывает свою работу в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.

Контакты:

ООО «Сити Мастер»
Адрес: Российская Федерация, 117149, город Москва, улица Азовская, дом 6, корпус 3, блок 5/1
Телефон: +7 (495) 134-36-26
E-mail: info@gembo.ru
Сайт: http://gembo.ru/