Поиск

Системы водоподготовки и водоочистки от производителя «Экволс»

ГК «Экволс» поставляет широкую линейку систем водоподготовки и водоочистки и предлагает клиентам разработку и реализацию индивидуальных проектов под ключ.

В компании «Экволс» можно заказать системы очистки воды различного назначения:

• для домов и загородных коттеджей — комплексные решения для очистки воды от различных химических примесей, солей жёсткости и вредоносных микроорганизмов;
• для квартир и офисов — компактные фильтры для очистки воды от ржавчины, песка и других примесей;
• для промышленных предприятий — профессиональные установки для глубокой очистки воды от вредных веществ, твёрдых примесей и бактерий со степенью фильтрации до 99,9 %.

При подборе оборудования необходимо определить, от каких загрязнений нужно фильтровать воду. Для выявления химического состава жидкости специалисты ГК «Экволс» проводят её бесплатный анализ из водопровода, колодцев и скважин. Это обеспечивает правильный выбор очистной установки и, как следствие, эффективную фильтрацию загрязнений.

Компания также предоставляет полный комплекс дополнительных услуг по монтажу систем водоподготовки и очистки, который включает в себя прокладку водопровода, установку гидроаккумуляторов, насосов, аэрационного модуля, ультрафиолетового стерилизатора, фильтрационной колонны. Сотрудники «Экволс» также выполняют сервисные работы: промывку трубопроводов, замену клапанов и фильтрующих элементов, диагностику насосов и т. д.

Все предлагаемые системы водоочистки и комплектующие прошли сертификацию и сопровождаются бессрочной гарантией производителя.

О компании:

Группа компаний «Экволс» работает на рынке водоочистки с 2005 года. С момента образования небольшая фирма претерпела значительные изменения, и теперь она является крупным предприятием с собственным производством, магазинами и складами. Продукция марки «Экволс» пользуется широким спросом на всей территории России. Основное направление деятельности компании — повышение качества хозяйственно-бытовой и питьевой воды с целью улучшения уровня жизни населения.

Контакты:

Группа компаний «Экволс»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37, стр. 1
Телефон: 8 495 137 55 60
E-mail: info@ecvols.ru
Сайт: https://www.ecvols.ru/