Поиск

Теплоизоляционные сэндвич-панели от производителя «Пенопластик-опт»

Компания «Пенопластик-опт» реализует надёжные сэндвич-панели для теплоизоляции кровли и стен. Строительные материалы предлагаются по цене производителя, для оптовых покупателей действуют специальные выгодные условия приобретения.

В ассортименте «Пенопластик-опт» представлены кровельные и стеновые сэндвич-панели на основе утеплителей из пенополиуретана, пенополистирола и минеральной ваты. Изделия имеют богатую цветовую гамму и множество разновидностей профилей поверхности. После установки таких фасадных панелей здание приобретёт аккуратный внешний вид и не будет нуждаться в дополнительной отделке. Кроме того, теплоизоляционные сэндвич-панели обладают такими преимуществами, как:

• простота монтажа – в процессе установки не используется специальная строительная техника;
• высокая скорость строительства без ограничений по сезону;
• универсальность – выдерживают даже суровые климатические условия;
• лёгкость – не создают дополнительную нагрузку на фундамент строения;
• долгий срок эксплуатации (порядка 50 лет) и простая замена повреждённых элементов.

Стеновые и кровельные панели отвечают санитарно-гигиеническим нормам и имеют класс пожаробезопасности ЕИ150. ООО «Пенопластик-опт» производит теплоизоляционные материалы в соответствии с требованиями ГОСТ 15588-2014. Качество изделий также подтверждается сертификатами ISO 9001.

О компании:

ООО «Пенопластик-опт» с 1993 года осуществляет производство и поставки теплоизоляционной продукции. В интернет-магазине представлены пенопласт, гранулы, крошка, политерм, сэндвич-панели, материалы для фасадного декора. Продукция всегда находится на складе в достаточном количестве, поэтому отгрузка заказов осуществляется в максимально короткие сроки. Доставка товара объёмом более 40 м3 предоставляется бесплатно на территории Москвы и области.

Контакты:

ООО «Пенопластик-опт»
Адрес: 119571, г. Москва, Ленинский проспект, д. 154, корп. 2
Телефон: +7 (495) 995-85-36
E-mail: penoplastikopt@mail.ru
Сайт: https://www.penoplastik-opt.ru/