Поиск

Экологически чистая массивная доска в каталоге Parket777

Компания Parket777 предлагает ознакомиться с ассортиментом массивной доски – эстетичного и экологически чистого материала, изготовленного из натуральной древесины ценных пород.

Массивная доска – прекрасный вариант отделки, который оригинально дополнит декор любого помещения. Продукция изготовлена из таких прочных и надёжных пород древесины, как дуб, ясень, бук, венге, а также бамбука. В наличии Parket777 находятся множество фактурных и цветовых решений, поэтому покупатель легко сможет подобрать материал под свой интерьер.

Интернет-магазин реализует напольную продукцию следующих брендов:

• Amigo;
• BOEN;
• Hajnowka;
• Ashton;
• Jackson Flooring;
• Tilo.

Предлагаемая массивная доска отличается полностью натуральной структурой, при её изготовлении не используются краски, клеи, растворители. Материал устойчив к воздействию влаги и хорошо укладывается на любую поверхность. В процессе эксплуатации такой пол не потеряет привлекательного внешнего вида и будет служить владельцу долгое время. Массивную доску также можно реставрировать.

Компания Parket777 предлагает выгодные цены на качественную продукцию. Клиенты могут воспользоваться действующими акциями и распродажами, что поможет ещё больше сэкономить на покупке. В дополнение к заказу компания предоставляет полный спектр сопутствующих услуг: профессиональный подбор, доставку товара и его монтаж.

О компании:

Компания Parket777 специализируется на розничной и оптовой торговле напольными покрытиями на протяжении уже более 10 лет. В каталоге находятся ламинат, паркетная, инженерная и массивная доска, кварц-виниловая плитка, пробковые покрытия, мармолеум и все необходимые товары для монтажа и ухода за продукцией. Ассортимент представлен различными ценовыми категориями, что позволит клиентам подбирать продукцию для любых целей. Поставки напольных покрытий ведутся от известных европейских производителей.

Контакты:

Компания Parket777
Адреса: г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2, литера А, секция 0 B3;
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104, секция В4
Телефон: +7(911) 754-22-22
E-mail: zakaz@parket777.ru
Сайт: http://parket777.ru/