Поиск

Управляемые с помощью телефона рулонные ворота от компании Levin-Group

Компания Levin-Group предлагает рулонные ворота для дачи из рольставен, управляемые телефоном.

Для того чтобы управлять такими воротами, не нужно даже выходить из машины или покидать стены дома. Закрытие и открытие осуществляется с помощью установленной на смартфон программы.

Преимущества телефона перед обычным брелоком управления:

1. Телефон всегда находится под рукой, в то время как маленькие брелоки часто теряются.

2. Брелок зачастую разряжается в самый неудобный момент, телефон же, как правило, всегда заряжен или зарядить его – не проблема.

3. Брелок стоит денег, и в случае утери, поломки или передачи другому члену семьи трудно найти новый. Смартфоны же сейчас есть практически у всех. Для подключения нового пользователя достаточно скачать приложение на телефон.

Единственное, что нужно учесть при покупке таких рулонных ворот, – это наличие на даче интернета. Однако в настоящее время его отсутствие – скорее исключение из правил.

Рулонные ворота для дачи пользуются большой популярностью ввиду доступной стоимости. Они стойки к воздействию внешних факторов, могут функционировать даже в агрессивной среде и не боятся воздействия грязи, воды, наледи и снега. Кроме того, рулонные ворота пропускают минимум посторонних шумов.

Справка о компании:

Компания Levin-Group, основанная в 1998 году, занимается продажей рольставен, жалюзи и ворот. Она имеет собственное производство, использует современные технологии и качественные материалы, а также обладает штатом квалифицированных сотрудников, проходящих обучение за рубежом. Компания выполняет заказы в сжатые сроки и осуществляет контроль качества продукции.

В перечень сопутствующих услуг входят замер, доставка, монтаж, гарантийный и послегарантийный ремонт. Благодаря акциям потребители могут дополнительно сэкономить на продукции. Levin-Group постоянно развивается и в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли.

Контакты:

Levin-Group
Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2с4, офис 105, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 777-55-07 – многоканальный
E-mail: office@levin-group.ru
Сайт: https://levin-group.ru/