Поиск

Программы для страховки данных: как обеспечить анонимность в Сети

Значительная половина нашей деятельности перекочевала в сеть – личная и рабочая переписка, фотографии, данные карт банков, шифры. По «следам», которые мы оставляем в мировой паутине, нетрудно подобрать обстоятельную биографию всякого человека: где находился, что заказывал, как отдыхал.

Веб-мастера думают, что антивирусы и зашифрованные соединения, типа VPN, TOR и proxy, не в силах защитить информацию. У государственных разведывательных служб и хакеров есть полно способов их обойти. Но разработаны программы для анонимности в сети, гарантирующие вашу интернет-безопасность.

Panic Button. Это система, которая в непредвиденной ситуации быстро уничтожит полную информацию и не даст ей попасть в руки воров. При запуске отформатирует память, шифры, историю посещения браузера и только что работающих файлов. Такая программа безопасности в Сети спасет, если к вашему ноутбуку организовали доступ преступники. А еще в случае, когда вам грозят и заставляют быстро сдать все данные.

Control Center (CrowdShield). Абсолютно новейший продукт от работников ИТ-сферы, который скоро появится на рынке. Он разработан на обеспечение анонимности. Даст отрегулировать персональный прокси-сервер – его настройки и нормы использования будут доступны только вам.

Для того, чтобы не рисковать персональной и профессиональной жизнью, а также своими деньгами историей, подумайте о том, как не оказаться жертвой мошенников. В этом вам поможет программа для защиты данных от фирмы CyberYozh Security Group. Профессионалы мировой организации разрабатывают проекты и образовательные издания по интернет-безопасности. Заглядывайте на ресурс cyberyozh.com/ru и попробуйте их безвозмездно в течение 14 дней . И если вам подойдет, скачайте полную версию.