Поиск

В каршеринговом сервисе Anytime решили купить 500 не брендированных авто

Появилась информация, что компания Anytime решила приобрести 500 BMW, которые не планируют подвергать специальному брендированию. Это решение было объяснено тем, что чистое транспортное средство позволяет клиенту действительно почувствовать себя хозяином дорогого авто. При этом важно объяснить, что брендирование авто в Краснодаре будет выполняться по-прежнему для других авто, потому что это решение будет распространяться исключительно на машины BMW.

На данных автомобилях можно проехать на 200 км за МКАД. А ещё, хозяин данного автомобиля может оставить машину на парковке разных аэропортов: Шереметьево, Жуковский, Внуково и Домодедово.

Сервис Anytime купил названные машины в центре «Авилон». Точная сумма названной сделки сейчас не известна, но можно предположить, что стоимость машин, оформленных в финансовый лизинг – 1 млрд рублей. После этой покупки, в парке сейчас имеются следующие автомобили: Renault Kaptur, Audi TT, Hyundai Solaris, а также BMW.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — брендирование авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/)