Поиск

Аквакапсулы для аквамассажа – новый виток успеха в бизнесе

Сегодня в области медицины, косметологии и спорта появляется все больше новейших разработок, созданных современными инженерами, учеными и врачами. В настоящее время уже во многих отраслях автоматизированные системы и роботы, успешно заменили руки человека. И сфера красоты и здоровья здесь не исключение! Напротив, она занимает самую перспективную и востребованную нишу в предоставлении аппаратных процедур, которые по праву считаются наиболее эффективными, экономят время и средства не только потребителей, но и предпринимателей, которые предлагают подобные услуги.

«Айрус» предлагает своим заказчикам высокотехнологичные аппараты американской фирмы Aqua Massage International, обладающие широким спектром благоприятного и оздоравливающего воздействия на организм человека. Гидротерапия, теплотерапия, точечный массаж всего тела, ароматерапия, аудиорелакация – все это объединено в данном оборудовании и является неоспоримым преимуществом, позволяющим наладить успешный, а главное быстроокупаемый бизнес в сфере здравоохранения и косметологии. Ведь, как известно, качественная услуга, довольный клиент и уникальное предложение – это главные составляющие успешного бизнеса.

Но все же, давайте разберемся, какие особенности Аквакапсулы, помогут построить свое дело и стать настоящим лидером в отрасли красоты, здоровья и медицины.

Легкость в выборе помещения

Основными заказчиками Аквакапсул могут быть центры красоты и здоровья, Бьюти клиники, спортивные клубы, фитнеc центры, отели, wellness и спа центры, в общем-то, Аквакапсулу можно установить даже дома. Так как, оборудование работает автономно и не требует подключения к водопроводу и канализации. Все что вам необходимо — помещение 3х3 м2 с системой вентиляции, а также розетка 220 В, что значительно упрощает выбор помещения для бизнеса.

Универсальность применения

Вашему клиенту необходима общая релаксация в автономном режиме или же точечный массаж, настроенный на определенную зону воздействия? — Аквакапсула для сухого аквамассажа способна решить любую поставленную задачу.

Мультифункциональность – важнейшее достоинство Аквакапсулы. Только вчитайтесь в этот широкий спектр использования: борьба с лишним весом и целлюлитом, улучшение обменных процессов в организме, восстановление сна, корректировка осанки, воздействие на опорно-двигательный аппарат и так далее. Клинические исследования подтвердили, что показания к применению обширны, ведь Аквакапсула имеет возможность настройки более 100 индивидуальных программ и регулировок.

Бизнес без вложений в специалистов

Управлять оборудованием крайне просто. Оно имеет сенсорную панель для управления, расширенное меню на русском языке и интуитивно-понятный интерфейс. Для этого достаточно ввести рост пациента в удобном диалоговом окне, выбрать программу, в соответствии с потребностями клиента и аквакапсула выполнит массаж в соответствии с заданными параметрами.

Все это делает возможным предоставление услуги сухого аквамассажа практически в автоматическом режиме, что позволяет отказаться от найма дополнительного квалифицированного сотрудника и предоставить работу с Аквакапсулой, например, администратору салона красоты или сотруднику ресепшна медицинского центра. А при необходимости, компания «Айрус» обучит ваш персонал и окажет своевременную поддержку и содействие.

Экономия времени

Пожалуй, одно из самых ценных качеств Аквакапсулы не только для клиента, но и для поставщика подобной услуги – значительное сокращение времени на предоставление результативной процедуры. Так, вместо 40-60 минут работы массажиста, вы оказываете не менее эффективную и качественную процедуру всего за 15 минут в автоматическом режиме.

Помимо прочего, Аквакапсула может работать 24 часа в сутки с минимальным временем простоя для их обслуживания, что позволит вам принять больше клиентов, а в случае их отсутствия не оплачивать пустые трудочасы своему массажисту.

Индивидуальные условия сотрудничества

Компания «Айрус» готова предложить своим партнерам лучшие варианты ведения бизнеса в индустрии красоты и здоровья: аренду, покупку или лизинг Аквакапсул. А благодаря индивидуальному подходу «Айрус» к каждому заказчику, любая из представленных форм сотрудничества позволит построить высокодоходный и перспективный бизнес.

Например, аренда оборудования поможет выйти в лидеры, с минимальными вложениями даже при нехватке денежных средств на единовременную покупку, а лизинг Аквакапсулы даст возможность работать, получать прибыль и выкупить оборудование без оплаты первых месяцев использования.

Кроме того, специалисты компании «Айрус» окажут высокотехнологическую поддержку на всех этапах: от поставки и установки Аквакапсулы, до обучения и создания индивидуальный программ для разных категорий и потребностей клиентов.

Уникальность услуги

Уникальное торговое предложение по оказанию услуг сухого аквамассажа состоит в том, что сегодня российский рынок испытывает дефицит в подобных услугах, в том числе из-за относительно недавнего появления данного оборудования. Но спрос на аппараты растет с каждым днем, что подтверждает успешный опыт зарубежных коллег из десятков стран. Очевидно, что тот, кто уже сегодня установит Аквакапсулу – сделает высоко-конкурентное предложение своей аудитории и успеет занять востребованную нишу и привлечь новых клиентов.

Узнать больше об Аквакапсуле и процедуре аквамассажа вы можете по телефонам 8 (926) 926 20 66 или 8 (926) 926 19 96, а также на сайте компании «Айрус» — http://aquamassage.com.ru.