Поиск

В Краснодарском крае планируют снести определённые рекламные щиты

Власти Краснодара планируют убрать некоторые нелегальные щиты рекламные, а ещё наложить штраф на их хозяев. За прошедший сентябрь было демонтировано примерно двадцать щитов рекламных, которые устанавливались без одобрений. Помимо всего этого, в мэрии города Краснодар собираются добиться денежных штрафов для всех тех, кто производит схожую нелегальную деятельность.

В ближайшее время, по каждому из случаев будет написано обращение в органы правопорядка, которые должны дать свою оценку таким действиям бизнесменов Краснодара.

В наше время изготовление наружной рекламы в Краснодаре очень популярно и рекламные агентства порой решают нарушить текущее законодательство РФ, чтобы заработать как можно больше денежных средств. Интересно, что с подобной трудностью встречаются не только чиновники Краснодара, но и правительства в иных областях Российской Федерации.

Именно по этой причине, принято решение пересмотреть существующее законодательство РФ, чтобы вопрос регулировки сферы наружной рекламы был более простым и призывал всех участников работать строго в пределах закона РФ.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — изготовление наружной рекламы Краснодар (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)