Поиск

Торт-раскраску впервые попробовали в Нижнем Новгороде

Подарки, шоу мыльных пузырей и новинка сезона – торт раскраска — торговый центр «Муравей» продолжает устраивать для нижегородцев интерактивные праздниками.
С наступлением холодов прогулки на улице становятся не такими радостными и приятными. Однако это не мешает нижегородцам весело, интересно и познавательно проводить выходные с семьей. Широкий выбор развлекательных программ предоставляют торговые центры Нижнего Новгорода.
Так, 29 сентября в ТЦ «Муравей» прошел традиционный праздник День именинника. Все покупатели торгового центра смогли принять участие в увлекательной шоу-программе. Вместе с веселым персонажем из мультсериала «Фиксики» маленькие гости праздника приняли участие в играх, продемонстрировали свои танцевальные возможности и стали участниками невероятного шоу мыльных пузырей.
После праздника каждый именинник смог выразить свои пожелания, оставить автограф или продемонстрировать творческие способности раскрасив торт. На белом сладком полотне появились красочные рисунки и подписи с пожеланиями для именинников от всех участников праздника, сделанные при помощи пищевых фломастеров. В завершение праздника все маленькие гости Дня именинника получили свой кусочек праздничного торта и сладкий напиток.
«У моей Катюши сегодня День рождения и нам хотелось куда-нибудь сходить отпраздновать, повеселиться. В группе ВКонтакте мы увидели объявление о Дне именинника в ТЦ «Муравей» и решили сходить на такой замечательный праздник. Мыльные пузыри, поздравления, раскрашивание торта, а в конце всех детей угостили сладостями и лимонадом – это невероятный праздник! Я очень рада, что у нас в Ленинском районе есть такие мероприятия, куда можно сходить семьей и не только совершить покупки, но и отдохнуть», — Диана Алексеевна Шунтикова.
Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии смотрите на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ https://vk.com/muravey_nn и muravey.nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru