Поиск

Наружная реклама города очень скоро довольно существенно изменится

Власти Краснодара ожидают, что в ближайшее время, вся наружная реклама в Краснодаре будет приведена в должное состояние и строжайшее соответствие с новыми правилами дизайн-кода. Названную информацию было запланировано сообщить сразу же после внеочередного совещания горадминистрации. К средствам массовой информации вышел глава комитета строительства и архитектуры.

«Мы хотим, чтобы данный процесс проходил быстро. Мы не планируем растягивать данную работу, однако некоторые моменты целиком и полностью зависеть от местных представителей бизнеса», — отметил Артур Крупин.

Новые нормы дизайн-кода начнут действовать с начала нового года. Если предприниматели, которые раньше имели разрешение на размещение рекламы, будут отказываться от новых правил и норм, им будут отказывать в получении разрешений.

Важно напомнить, что дизайн-код – это свод рекомендаций, за счёт которых формулируется одна стилистическая, комфортная и безопасная для работы среда. В этом документе объясняется как правильно размещать рекламу на фасадах, на каком уровне это можно осуществлять, что за моменты учитывать, а также чего делать категорически нельзя.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — наружная реклама Краснодар (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)