Поиск

Минигазгольдеры от «СК-Газ»

Компания «СК-Газ» предлагает качественные минигазгольдеры.

Минигазгольдеры – это резервуары для хранения сжиженного газа объемом от 400 до 800 литров. Подобное оборудования используется для отопления и подачи горячей воды на дачу или в небольшой частный дом. Чаще всего резервуары под СУГ не используются в холодное время года, однако при желании их можно оснастить системой защиты от отрицательных температур. Благодаря этому навещать дачный домик зимой станет совершенно реальным. Из-за своего небольшого объема минигазгольдер стоит недорого и является бюджетным вариантом оборудования для автономной газификации.

Компания «СК-Газ»предлагает широкий выбор газгольдеров небольшого объема. Любой приобретенный в компании агрегат является надежным оборудованием, качество которого подтверждено сертификатами нескольких СНиПов и ГОСТов.

Стоимость минигазгольдеров в «СК-Газ» является одной из самых низких. Присутствуя много лет на российском рынке в качестве лидера, компания может позволить себе не поднимать цены и осуществлять расчет с заказчиком по факту выполненных работ.

Для того чтобы купить минигазгольдер от «СК-Газ», необходимо оформить заявку на сайте компании или позвонить менеджерам по телефону. Высококвалифицированный специалист ответит на все интересующие вопросы, которые связаны с покупкой, установкой и заправкой выбранного клиентом оборудования.

Справка о компании:

Компания «СК-Газ» была основана в 2003 году. Основными направлениями деятельности специалистов являются: установка и монтаж газового оборудования и систем отопления, доставка и заправка СУГ. Главные принципы работы «СК-Газ» — качественный сервис и честность. Каждому клиенту компания готова предоставить необходимые услуги на очень выгодных условиях. Специалисты обеспечивают полную консультационную поддержку и всегда соблюдают все обязательства. Среди преимуществ «СК-Газ» следует отметить: полный комплекс услуг, контроль качества исполнения работ на всех этапах, наличие проверенного оборудования, опытные профессионалы, оперативность решения задач, оптимальная стоимость услуг и продукции.

Контакты:

«СК-Газ»

Адрес: Россия, Москва город, Рязанский проспект, д. 24/1

Телефон: +7 (495) 153-56-02 (Офис продаж), +7 (926) 770-62-88 (Доставка газа), +7 (966) 389-31-50 (Сервис)

E-mail: info@ck-gaz.ru

Сайт: http://ck-gaz.ru