Поиск

VSN Realty: Аккредитация нового корпуса «Савеловский Сити» двумя крупными банками

Компания VSN Realty сообщает об аккредитации корпуса К1 (Whiteman) жилого комплекса «Савеловский Сити» от MR Group банками Уралсиб и Совкомбанк.

Теперь клиентам VSN Realty доступны выгодные условия для покупки апартаментов в новом корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Савеловский Сити». В банке Уралсиб предлагаются ипотечные ставки от 9,2%, а в Совкомбанке – от 10,4%. Первоначальный взнос составляет от 10%.

«Савеловский Сити» расположен в пешей доступности от станций метро Дмитровская и Савеловская: на пересечении Третьего Транспортного кольца и Дмитровского шоссе, в 4 км от Садового кольца и в 5,5 км. от Кремля. Уникальная транспортная доступность, продуманные планировки и по-настоящему выдающаяся архитектура делают его одним из самых интересных современных жилых комплексов Москвы.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Пресс-центр VSN Realty
+7 495 105-99-55
m.ayvazyan@vsnr.ru