Поиск

SKLADVSPB выполнил очередной крупный заказ на аренду производственного цеха

В октябре 2018 года агентство коммерческой недвижимости SKLADVSPB в очередной раз выступило брокером крупной сделки по подбору и аренде производственного цеха.

Клиентом SKLADVSPB стало ЗАО «МАЛЕН», которое арендовало производственный цех общей площадью 1 000 кв. м на улице Заозёрная в Московском районе Санкт-Петербурга. Подбор помещения осуществлялся в соответствии со следующими критериями: электрическая мощность не менее 150–200 кВт, обязательно отапливаемый цех, наличие кран-балки грузоподъёмностью от 5 тонн, раздевалок, бытовых помещений, санузлов, душевых, а также расположение в пределах КАД.

В настоящее время производственные помещения с кран-балками 5 тонн и более пользуются очень высоким спросом, при этом выбор стоящих предложений для аренды подобного цеха невелик. Специалисты агентства SKLADVSPB проделали трудоёмкую работу по поиску подходящего варианта. Ими был изучен, проанализирован и актуализирован рынок индустриальной недвижимости города, и в результате компания предложила клиенту объект, полностью соответствующий предъявленным требованиям.

ЗАО «МАЛЕН» – это производитель качественной запорной арматуры для трубопроводов различного назначения с рабочим давлением до 2,5 МПа. Компания осуществляет серийное производство шаровых и изолирующих шаровых кранов, изолирующих соединений, шаровых кранов без колодезной установки.

Справка:

Агентство коммерческой недвижимости SKLADVSPB предоставляет брокерские услуги в области индустриальной недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В специализацию компании входят подбор, аренда и продажа складских и производственных помещений, офисов, торговых площадей, земельных участков.

В SKLADVSPB работают квалифицированные менеджеры, которые готовы найти подходящий под любые нужды объект, организовать его просмотр, обеспечить привлекательные условия аренды или приобретения, помочь при заключении сделок. В числе партнёров агентства только надёжные и добросовестные арендаторы.

Контакты:

Агентство коммерческой недвижимости SKLADVSPB
Адрес: г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5, офис 515, БЦ «Балканский»
Телефон: +7 (812) 952-54-00
E-mail: info@skladvspb.ru
Сайт: https://skladvspb.ru/