Поиск

Компания ТАСТЕС расширяет свое присутствие в регионах

Сеть экипировочных центров ТАСТЕС, официальный дистрибьютер марки 5.11 Tactical в России, расширяет свое присутствие в регионах. В планах компании – открытие представительств-точек продажи знаменитой экипировки в городах-миллионниках. За последние несколько месяцев открылись магазины в Ставрополе и в Московской области. Продвижение компании в регионы связано с большим спросом покупателей из других городов.

«В рамках стратегии развития компании мы рассматриваем возможность открытия магазинов в регионах, откуда приходит больше всего запросов. Мы осуществляем доставку по всей стране, проанализировали данные, полученные с заказов доставки на нашем сайте и запросы пользователей на наших официальных страницах в соцсетях и на канале Youtube, и сейчас составляем карту городов, где наибольший спрос на одежду 5.11 Tactical. Очень большое количество запросов приходит из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону. Мы оценим емкость региональных рынков и будем двигаться дальше», — заявил руководитель компании ТАСТЕС Денис Яковлев.

В сентябре этого года компания ТАСТЕС с партнером оружейным магазином «Русская охота» открыла магазин в Ставрополе. Он стал первым региональным экипировочным центром ТАСТЕС.