Поиск

Корпоративный выезд на НГ: как лучше экономить не потеряв качество

Уже совсем скоро в стране начнутся новогодние корпоративы. Тысячи человек поднимут бокалы с шампанским, будут кружиться в танце либо с хохотом играть в «Тайного Санту». Но в то время как для обычных сотрудников корпоратив символизирует только веселье, то организаторам чаще всего бывает не до релакса, особенно в условиях маленького бюджета. Как сделать корпоративный выезд на Новый год несколько дешевле? Расскажем сейчас.

  1. Подготовьте торжество в стиле СССР
  2. Советская стилистика любима многими людьми. Но хитрость таится в том, что докторская колбаса и салат «Оливье» гораздо выгоднее, нежели хамон и итальянские канапе. Попросите каждого прийти в образах героев фильмов Советского периода для создания особой атмосферы.

    Корпоративный выезд

  3. Экономьте на аренде пространства
  4. Совсем не важно, где вы проводите Новый год – в загородном парке или дорогом отеле. В том случае, если у гостей окажется вкусная еда и развлечения, они простят вам небольшую экономию. Такая организация корпоративных выездов предоставит возможность сберечь до 30 %.

  5. Найдите собственных «звезд»
  6. Заранее устройте прослушивание – пусть любые желающие продемонстрируют собственные таланты. Вы окажетесь удивлены: бывает, что у скромного бухгалтера оказываются потрясающие вокальные данные или талант удивительно играть на пианино. Так вы подберете личный концертный состав, который обойдется абсолютно бесплатно.

  7. Покупайте салют летом
  8. Тогда они обойдутся в 2–3 раза дешевле, чем в канун новогодних каникул. И не берите через чур большое количество пиротехники – чаще всего на мороз люди выходят в легких костюмах и платьях, а значит сразу замерзают. Подходящая продолжительность фейерверка – три-четыре мин. Большая сложность – в разгар летнего сезона не забыть о покупке салютов к Новому году.

Подготовить корпоративные выезды в Подмосковье лучше всего через сайт ay-tour.ru.