Поиск

В ТЦ «Муравей» открылся отдел сладостей «AmNam»

ТЦ «Муравей» предоставляет жителям и гостям Нижнего Новгорода широкий ассортимент товаров и услуг. Бытовая техника, косметика, бижутерия, одежда на все сезоны, цветы, подарки и широкий спектр услуг привлекают более 550 тысяч покупателей в торговый центр. Несомненно, важным сегментом является питание. Фуд-корт торгового центра предоставляет многообразие блюд итальянской, грузинской, восточной, домашней кухни, а также кафе быстрого питания.
С недавнего времени у нижегородцев появилась возможность посетить магазин сладостей «AmNam», который открылся на 5 этаже торгового центра. Коробка красивых и оригинальных сладостей по-прежнему остается лучшим подарком к любому торжеству. Здесь вы сможете найти эксклюзивные лакомства и лимитированные выпуски конфет и пастилы, которые могут стать настоящим сюрпризом для всех, кто их попробует.
Кислые или сладкие лакомства, леденцы на палочке или мягкие леденцы, монпасье, пастилки, жгучие перечные конфеты, лакричные и соленые, в виде шариков, палочек, колечек, плиток, цветов, сердечек и фруктов. Здесь собрано множество видов необычных сладостей мира.
В магазине «AmNam» подобраны также интересные решения для подарков на любой случай и праздник. Широкий ассортимент, доступные цены, отличный сервис и гарантия качества всей продукции, продаваемой в магазине «AmNam», сможет принести радость любому человеку вне зависимости от возраста.
Еще подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте, на страницах «ВКонтакте» vk.com/muraveynalenina и _muravey_nn.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru