Поиск

Соберите полный образ для домашней капсулы в салонах Alpalazone!

Alpalazone представляет ассортимент одежды и аксессуаров, из которого можно легко собрать нужный образ для домашней капсулы. На выбор покупателям предлагаются только актуальные и современные модели – новые коллекции поступают в фирменные салоны еженедельно!

В салонах Alpalazone найдётся всё: от нижнего белья до тапочек. Прибавьте к этому сорочку, пеньюар или платье – и лук для дома готов! Над созданием новинок трудятся квалифицированные дизайнеры, швеи и закройщицы, поэтому каждая модель сделана профессионально и со вкусом.

Изделия для сна и отдыха создаются на собственной фабрике Alpalazone из экологически безопасных тканей на основе хлопка. Одежда российского производства – это ответ засилью азиатских низкопробных товаров. Вся продукция тестируется на предмет деформации, выцветания, износа. Это позволяет предлагать покупателю исключительно качественные вещи, которые имеют европейский дизайн, актуальные цветовые решения, украшены кружевом, ажурной тесьмой и другими декоративными элементами. Модели выполнены с учётом физиологических особенностей разных фигур.

Новинки и хиты продаж можно приобрести в фирменных салонах Alpalazone в Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске, а также в интернет-магазине. Доставка заказов производится на всей территории России.

О компании:

Сеть фирменных салонов Alpalazone предлагает широкий ассортимент белья, одежды для дома и сна. Вещи отличаются удобством, практичностью, качественным пошивом и стильным исполнением. В производстве используются такие материалы, как хлопок, футер, вискоза, интерлок, кружево и т. д. Женщины и мужчины могут найти в каталоге комфортную одежду на любой вкус и тип фигуры.

Alpalazone располагает собственной фабрикой, которая оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Здесь осуществляется полный цикл производства изделий, включая разработку уникальных лекал и тщательный контроль качества готовой одежды на каждом этапе.

Контакты:

Alpalazone
Адрес: 656066, г. Барнаул, Павловский тракт, 86
Телефон: +8 (3852) 57-75-16
E-mail: alpalazone@yandex.ru
Сайт: https://alpalazone.ru/