Поиск

Акции на украшения в Россювелирторг

В Россювелирторг идут грандиозные акции! Какие именно? Сейчас расскажем!

 Купи украшение АЛЬКОР и выиграй приз!

Украшения от ювелирной фабрики АЛЬКОР всегда отличались особым качеством и сиянием вставок. А теперь при покупке украшений из золота от АЛЬКОР Вы можете выиграть один из призов!

розыгрыш от ювелирной фабрики АЛЬКОР

Условия акции:

Призовой фонд

Первый этап с 15.11.2018 по 14.12.2018. Приз первого этапа — эффектное колье из золота с мерцающим бриллиантом огранки «груша»!

Второй этап с 16.12.2018 по 14.01.2019. Приз второго этапа — стильный браслет из белого золота с россыпью сверкающих бриллиантов!

И третий этап пройдет с 15.01.2019 по 15.02.2019. Главный приз — путешествие на двоих на Мальдивы! Список победителей будет опубликован на сайте ювелирной фабрики АЛЬКОР.

Дарите радость себе и близким вместе с украшениями фабрики АЛЬКОР и выигрывайте ценные призы!

Лучше цена — больше подарков!

Россювелирторг опережает время! Мы запускаем новогоднюю акцию заранее, чтоб вы спокойно смогли выбрать лучшие подарки для себя и своих близких. Лучше цена — больше подарков!!!
Дарите своим близким самое драгоценное, а мы в этом поможем!


Приобретайте золотые и серебряные украшения со скидками и даже драгоценные камни по специальный ценам.

И это еще не всё!

Примите участие в конкурсе, и компания «Россювелирторг» вернет вам сумму покупки! Напишите новогодние письмо в разделе «Отзывы» на тему «Почему ювелирное украшение от «Россювелирторг» – это лучший подарок на Новый год?». Авторы лучших отзывов получат сумму своей покупки!

Подробные условия конкурса читайте здесь«Россювелирторг» — подарки приведут в восторг!