Поиск

Плюсы и минусы востребованных лайтбоксов

Световой короб или лайтбокс – очень популярная рекламная конструкция. Чаще всего световые короба задействуются в кинотеатрах, торговых центрах, ресторанах, кафе и других местах общественных. Помимо этого, большая популярность лайтбоксов в наше время наблюдается в банках, а также многих других муниципальных заведениях. Эти конструкции дают возможность поместить почти любую продукцию рекламную. Часто лайтбоксы можно встретить у дорог, в метро, в аэропортах, на вокзалах, переходах подземных и остальных местах общественного назначения.

Лайтбокс из себя представляет закрытый со всех сторон короб металлический, который оснащён светящейся панелью светодиодной. За счёт данной подсветки, вся конструкция становится привлекательнее для покупателей, что больше всего заметно когда темно. Помимо всего этого, данные конструкции также имеют и другие преимущества: невысокая стоимость рекламного продвижения, постоянное использование, яркость, стиль, простое обслуживание, несложный монтаж и большое количество форм.

К недостаткам можно отнести то, что световые короба или лайтбоксы перегорают в виду чего теряют яркость. В остальных моментах, данные конструкции функционируют без каких-либо нареканий.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)