Поиск

В Московском метрополитене можно приобрести новые кружки-раскраски

Московский метрополитен – целый подземный комплекс, в котором уже давным-давно нужно открыть производство и превратить этот бренд или знак в большое количество различной продукции. К примеру, скоро станут производить кружки с фото, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Данный подход абсолютно нормальный, так как с помощью продажи сувенирной продукции, можно существенно восполнить свой бюджет. В настоящее время сувенирные лавки реализуют модельки поездов, брелки, браслеты, скульптуры с разных станций, наборы инструментов, фляги и даже дождевики.

Теперь будут активно продавать новые кружки в цвет линии метро, на которых нанесены фотографии героев, именами которых названы некоторые станции. Помимо этого, придумали детскую разновидность кружек – раскрасок, которые реализуются вместе со специальными фломастерами. Они дадут возможность ребёнку расписывать керамическое изделие и таким образом коротать проведённое время в дороге.

Эта продукция будет пользоваться большим спросом, а это значит в ближайшее время можно будет ожидать что-то новенькое и более интересное!

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ кружки с фото (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/foto/)